Доля в квартире - вопрос №325370

Ольга Юрьевна, проконсультируйте, пожалуйста. Общая площадь моей квартиры 46,7 кв.м. Жилая 27,7. Это 16 кв.м одна комната и 11,7 вторая. Получается, что у бывшего мужа в долевой собственности (1/3) примерно 9 кв.м. Можно ли признать такую долю незначительной? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Наталья! Такую долю нельзя признать незначительной, т.к. 1/3 от общей площади 15, 56 кв.м.