Моя дочь Ирина, 13 мая 1987 года рождения. Когда устроиться её личная жизнь? Она уже устала от одиночества и хочет семью. - вопрос №3255125

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ирина должна гордиться своей самодостаточностью, разумом, целеустремленностью.

Она сильная и волевая девушка, которая не боится проблем и в этом её счастье.

Устала она не от одиночества, а от того, что достойного и настоящего мужчины рядом нет.

Она пробовала, узнавала мужчин, но не её вина в том, что они её разочаровали.

Жизнь показала Ирине, что она сама большего достойна.

Нет у неё никаких проблем или больших запросов, есть только недостойные мужчины рядом, на которых даже время тратить не хочется. И не надо.

А тратила в прошлом лишь потому, что думала, что счастье её быть рядом с мужчиной. Характер мягкий был, верила. Сейчас со временем характер форму приобрел и уже смотреть на таких мужчин, с которыми в прошлом общалась — никогда не будет.

Девушка она очень творческая, духовная, трудолюбивая. Семья и желание реализоваться как жене и матери для неё очень важно, но торопить этот момент не стоит.

20-21 год — это года Ирины и становления её желанной семьи.

За это время ей необходимо сузить круг так называемых «подруг», так как от них можно ожидать нехорошие сплетни в её адрес, что помешает в будущем.
Вам не о чем беспокоится, одиночество — это время на исцеление, которое увенчается исполнением желаемого.

Ирина будет прекрасной женой, матерью, у неё будет своё дело, в котором она реализует себя полностью. Но проживать от Вас будет далековато.

Понимаю Ваше беспокойство как матери, но ради блага Вашей же дочери Ирочки, постарайтесь не заглядывать больше в будущее, ведь для неё приготовлена хорошая судьба, которую заглядыванием можно и отпугнуть.

Наберитесь терпения и Вы, и Ирина.

Ни в коем случае не отчаивайтесь, а в минуты грусти о семье ставьте за Ирину свечу у иконы Богородицы, проговаривая молитву к ней.

Было бы замечательно, если бы и сама Ирина к Богородице обращалась.

Всех Вам благ, уверенности и спокойствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ВАшей дочери, по карте рождения, действительно брак довольно поздний.  Сейчас у нее есть стихия мужчины. Но скорее, это неофициальные отношения. Брак будет попозже.
Удачи!

Девушка все время на виду у людей, много зависти на ней… есть негатив, стоит проверить ее в этом плане… мужчина есть с интересом к ней… старше годами и хороший для жизни… до конца года при желание брак может быть.
Слишком близко принимает к сердцу не сложившиеся отношения.Ей нужно понять, что все то, что не складывается-не ее.Ранимая, впечатлительная и с множеством комплексов внутри.Свое не упустит.Брак в течение трех-четырех лет, вполне удачный, с последующим рождением дочери.
Здравствуйте. У девушки, несмотря на красоту и привлекательность, четко просматривается блокировка женской энергетики. Этому может быть две причины: долгое отсутствие интимной жизни либо в своё время много сил отдала отношениям, которые разрушали её изнутри. Энергии внутри скопилось очень много и она потихонечку трансформируется в негативную, так как не находит выхода. Всё это отражается как на психологическом состоянии, так и на ыизиологическом, а именно чахнет женская энергетика. Мужчины просто-напросто не видят в ней потенциальную пару, жену, мать. Нужно избавляться от энергетического застоя, и тогда постепенно всё начнёт меняться. Вообще у девушки по судьбе поздний брак и ребенок с мужчиной старше неё, у которого уже будут за плечами и брак, и дети. Это будет хороший, крепкий союз.
Всему виной кармическое открытое число в ее рождении… надо этим заниматься и путь открыть… семья будет но после осмысления сделанных ошибок
Добрый день.
Вокруг девушка не обделена мужским вниманием.Была несчастная любовь, любовный треугольник, обида, переживание.
Но  карты говорят, что обиды пройдут, наступает светлая полоса.Ее ждет знакомство с мужчиной  в течении 2х месяцев, с ним ее ждут романтические, теплые, честные отношения.Возможен брачный союз.
Здравствуйте, карты показали очень умную, разборчивую девушку, для которой важен не только статус, но и чувства, внутренний мир мужчины — пока в окружении она хоть и имеет симпатии, но именно достойным никого не признает. Есть общение, но оно немного запутанное, мужчина какой-то неторопливый, тянет все… будет другое знакомство летом у девушки, с мужчиной который в последствии станет ее мужем, отцом ребенка. А пока девушка не отчаивается, хоть и устала от одиночества, все равно старается любить себя, развиваться, не стоять на месте
Здравствуйте!
У Ирины в 2021 году состоится знакомство с будущем мужем, а 2022 году — замужество.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
С крепкой устойчивой психикой. Волевая. Буде счастлива в браке. Её время ещё не пришло.
Идёт информация, что на выбор дочери Вы оказываете отрицательное влияние.
Будет жить самостоятельно, без Вашей опеки, сразу появится в её жизни мужчина и соответственно семья.
Здравствуйте! Пока у Вашей дочери очень серьезные проблемы с энергетикой. Есть много негатива на нижних чакрах от прошлых отношений. Считывается много мужчин вокруг, но все не то. За два года она будет в отношениях. Если не подтянуть энергетику сейчас, семья будет только за 4 года. Ребенок быстро будет, девочка.
Здравствуйте
Вашей дочери может помочь св. Матрона. Пусть к ней съездит (в Москве на Таганке) и попросит искренне. Если к самой Матроне не получится, то церковь. Христианский эгрегор уберет то, что ей мешает выйти замуж
всего доброго
Во второй половине этого года у неё будут серьёзные отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте, в этом году она встретит мужчину (весы, близнецы, водолей), с которым в дальнейшем создаст семью. Мужчина будет немного старше вашей дочери.
в 33 года у нее будет брак, муж хороший и ребенок…
Здравствуйте! В этом году будут у нее ухажеры, сможет устроить свою личную жизнь.
Есть возможность реализации ее в личном плане на возраст 35 лет, идет хорошая дирекция на этот возраст. Конечно, еще желательно, и время рождения.
Удачи вам!
Девушка постоянно в поиске идеала, ей стоит пересмотреть свои стандарты и вообще девушка выбирает мужчин, которые причиняют ей душевную боль, делает она это подсознательно.
С ней конечно нужно поработать специалисту и открыть пути к достойному человеку.
Желаю удачи.
До конца года встретит достойного, обеспеченного и состоявшегося мужчину, с которым почувствует себя надежно и защищенно. В следующем году их отношения перерастут в брачные. Этот человек ценит верность и в свою очередь может дать ее женщине, знает чего хочет от отношений, готов оказывать заботу и поддержку. Обеспеченный, без каких-либо проблем, которые могут препятствовать построению семьи. Ваша дочь будет счастлива.
Летом у нее будут отношения