бессоница и страх перед сном - вопрос №325559

Здравствуйте… Ситуация такова что моя жена после смерти своей матери с наступлением темног времени суток впадает в панический страх перед сном, не межет уснуть постоянно чего то боится(сама не может обьяснить), если засыпает, то сон не долгий, просыпается и просто сидит и ждет утра… сны которые сняться, так или иначе связаны со смертью… пожалуйста подскажите что делать?????

Ответы

Что делать Станислав? Обращаться к экспертам. Понимаете, дело в том, что такое поведение, это уже приобретённый рефлекс. Вот когда кто то ест лимон у вас возникает оскомина? Это тоже приобретённый рефлекс, хотя лимон то вы не едите, но оскомина чувствуется не понарошке. Нужно стереть этот рефлекс, или заменить на новый. Это реально сделать. Обращайтесь. Прочтите внимательно профиль. С ув. Александр.

Добрый вечер. Станислав, вы — внимательный и заботливый муж.  Недосып жены опасен для ее  же психики. Стас, вместе с женой выберите эксперта и запишитесь на консультацию.И совсем скоро ваша жена будет глубоко и спокойно спать.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус