постоянная усталость, переутомление - вопрос №325613

Здравствуйте. Хотел бы обратиться к Вам с таким вопросом. Сейчас работаю над диссертацией, даётся всё тяжело, много эмоциональной и нервной нагрузки. Поэтому очень сильно переутомляюсь, есть постоянная усталость, прежде всего психологическая. Хотелось бы спросить Вашего совета — как спастись от усталости в этом случае? Какие успокоительные, или тонизирующие препараты лучше использовать? Заранее спасибо. Николай

1 ответ

Ответы

Николай, очень трудно что-то вам посоветовать! Потому что мы вас не знаем — а все препараты очень индивидуальны! В чем именно проявляется усталость? Запишитесь на консультацию к нашим специалистам и мы поможем вам! Удачи!