Приснилась женщина абсолютно не в моём вкусе и она утверждала что она моя жена и она от меня беременная. я от неё всячески старался избавится,я ей - вопрос №3257414

говорил что у меня есть девушка, тут же я с ней закрывал металлическую дверь старую мятую без замка. и я ей сказал.зачем ты поменяла дверь, тут стояла хорошая дверь, мы закрыли эту дверь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то будет настаивать об отмене какого-то Вашего решения, плана или идеи, над которой Вы долго работали… Не поддавайтесь на провокации и не отступайте от своих намерений… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто имеет на вас свои виды, вы об этом просто не знаете.
Здравствуйте, Дмитрий!
В сновидении Вы успешно завершили старые отношения: «закрыли эту дверь».
Сон хороший потому что завершенный так как Вам надо.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!