семейные отношения - вопрос №325755

муж не участвует в воспитании детей, попытки побеседовать на эту тему игнорирует. Какизменить его отношение к семье

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Для того, чтобы разобраться в проблеме, которая Вас волнует, Вам необходимо выбрать психолога по душе и обратиться к нему приватно, т.к. нужно многое уточнить, выяснить, проанализировать и сделав выводы, направить развитие ситуации в необходимое для Вас русло. Удачи. Ирина.

Алена, здравствуйте!

Сколько лет Вы в браке? Сколько лет детям? Как давно Вы начали поднимать тему о совместном воспитании детей?

Много вопросов. Чтобы решить вопрос, нужно как минимум провести диагностику Вас, чтобы дать какие-то рекомендации и по возможности задания для их проработки.

Обращайтесь. Если у Вас етсь желание работать и измениь текущее положение вещей, то все в Ваших руках.

С ув., Екатерина.

Алена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ