едят ли веганы макароны - вопрос №3257958

Ответы

Здравствуйте.
За всех веганов-не ответишь,, но вполне, да-едят, если нет в макаронах/пасте/животного яйца в составе.
Макароны разные, ассортимент огромен-есть выбор для веганов!

Макароны категории А изготавливают из муки твердых сортов пшеницы и воды. Здесь нет ничего животного.
нет, только сырую пищу
Здравствуйте. Веганы бывают разные. Смотря какова ваша цель. Можно отказаться от мяса, но при этом есть молочные продукты.