Турник на гипсобетонную стену - вопрос №3258837

Добрый день! Хотим повесить на межкомнатную стену турник(фото прикрепляю), четыре крепления, стена из гипсобетона(посмотрели в описании дома), турник рассчитан на вес 150 кг.Подскажите пожалуйста, достаточно повесить на крепеж который идет в комплекте или может приобрести сквозные болты и просверлить стену насквозь и закрепить?
Спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Где фото? И на межкомнатную стену не рекомендуется вешать такое, лучше на капитальную (несущую). Не поможет даже крепеж насквозь…