Почему меня влечет в эзотерику? - вопрос №3260169

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть интерес к эзотерике. Я не знаю толком почему, может кто в роду был, может где-то в прошлой жизни. Есть ли во мне действительно такие способности или это так сам себе надумываю. Стоит ли мне обучаться в каком-нибуть направлении по эзотерики или это само проявляется со временем? Сам строитель. Дата рождения 16.04.1979. Заранее благодарю за ответы!изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Вообще у вас есть склонность, но если вы начнете заниматься сейчас — то неблагоприятно скажется. Будет кризис и на деньгах тоже не очень скажется) Нужно понять почему.
В общем нужно серьезно отнестись или поисследовать тему глубже, чтоб не наломать дров.
И нужно очень поработать с заземлением, первой чакрой… Появится склонность отрицать материальное, или как побег от реальности эзотерику не стоит использовать.
Вообще можно еще сделать такой расклад «Магические способности»   и вообще более глубоко посмотреть .

Добрый день Александр, датой рождения закладывается не только характер и основные вехи судьбы, но и предрасположенность к сверхспособностям, магические таланты.Сложив вашу дату рождения, я получила число 1.Единица говорит о том, что у вас сильная энергетика, вы обладаете даром убеждения, способны заставить человека изменить свое мнение и выудить у него секретную информацию.Имеете все необходимое чтобы стать первоклассным гипнотезером.Чтобы раскрыть и развить свой талант, изучайте психологическую литературу, знакомьтесь с техниками гипноза.Удачи вам!
Здравствуйте.
Просматривая вас идет информация, что вам приносит сильное неудобство ситуация из прошлого. Есть обстоятельства, которые сковывают вас и лишают способности развиваться далее. У вас очень большое количество энергетических блоков, которые заставляют вас испытывать неудобства, перемену настроения очень резкую, вспышки агрессии.
У вас имеется предрасположенность определенная к Магии, ваше направление — ясновидение, прорицание. Хорошо получится работать с мантическими системами и также есть предрасположенность к работе с энергетикой. Все рекомендуется делать с развитием ваших способностей постепенно, также при желании вам будет необходимо пройти несколько этапов, которые разовьют в вас более сильные способности.