Здравствуйте. Я хочу просто хочу выговориться и возможно попросить совета. Дело в том,что мне очень понравился парень,при короткой поездке в лагерь ( нам по 17 лет) и толком познакомится ипообщаться - вопрос №3260481

не получилось. И я решила найти и написать ему первая в ВК. Написала, переписывались неделю, он и писал несколько раз первый. Но вот уже неделю он молчит, и не пишет, я тоже нет. При этом он онлайн, смотрит сторис в инсте. Лайкнул фотку, потом лайк убрал. В целом ситуация непонятная, и я не знаю что делать. Парень мне очень понравился, но мне кажется, что я ему нет. И как мне поступить, я не знаю ( Ещё дополнительно стали усугублятся мои комплексы по поводу лишнего веса, внешности. Спасибо за возможность выговориться, и за возможные советы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Правила данного сайта не разрешают консультирование лиц, не достигших 18 лет.