Кинули( - вопрос №326147

Такой вопрос. Я заказал водительские права через интернет, якобы легальные, мне прислали посылку наложенным платежем (20тыс), я оплатил а там «фантики». Есть переписка в ICQ, также известны имя фамилия и адресс отправителя. Можно ли чегото добиться через суд?

Ответы

нет, вы можете сами себя подвести под уголовную статью — покушение на использование заведомо подложного документа.