Здравствуйте! В декабре перенесла левостороннюю полисигментарную пневмонию, 3 недели кололи 2 антибиотика, перед новым годом отпустили домой в удовлетворительном состоянии, субфебрильная температура - вопрос №3262194

и потливость сохранялись, после двух недель стало хуже, опять положили в больницу с бронхиолитом кололи антибиотик+Преднизолон, самочувствие стабилизировалось. В марте переболела ОРВИ с осложнением в бронхит, после лечения сохранялась субфебрильная температура и потливость, отправили к фтизиатру, анализы на туберкулёз диаскинтест, мокрота, рентген отрицательные. Днём иногда мучает озноб, холодеют руки и ноги, температуры нет, ночью по прежнему потею в области груди, иногда днём когда сушу волосы. После болезни один раз ходила в баню, состояние ухудшилось, поднималась температура. За 4 месяца сделали 8 рентгенов и 2 КТ грудной клетки, уфо крови. Можно по анализам крови сказать, что со мной происходит и куда обращаться? Прилагаю фото анализов крови с интервалом 2 недели.
23.04.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По анализам крови могу сказать, что есть снижение насыщения крови гемоглобином ( для профилактики попейте сорбифер дурулес по 1 т/день в течение 3х недель), немного снижены лейкоциты и повышены лимфоциты, что говорит о перенесенной ОРВИ.
24.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
16 ответов
18.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store