Здравствуйте! В декабре перенесла левостороннюю полисигментарную пневмонию, 3 недели кололи 2 антибиотика, перед новым годом отпустили домой в удовлетворительном состоянии, субфебрильная температура - вопрос №3262194

и потливость сохранялись, после двух недель стало хуже, опять положили в больницу с бронхиолитом кололи антибиотик+Преднизолон, самочувствие стабилизировалось. В марте переболела ОРВИ с осложнением в бронхит, после лечения сохранялась субфебрильная температура и потливость, отправили к фтизиатру, анализы на туберкулёз диаскинтест, мокрота, рентген отрицательные. Днём иногда мучает озноб, холодеют руки и ноги, температуры нет, ночью по прежнему потею в области груди, иногда днём когда сушу волосы. После болезни один раз ходила в баню, состояние ухудшилось, поднималась температура. За 4 месяца сделали 8 рентгенов и 2 КТ грудной клетки, уфо крови. Можно по анализам крови сказать, что со мной происходит и куда обращаться? Прилагаю фото анализов крови с интервалом 2 недели.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По анализам крови могу сказать, что есть снижение насыщения крови гемоглобином ( для профилактики попейте сорбифер дурулес по 1 т/день в течение 3х недель), немного снижены лейкоциты и повышены лимфоциты, что говорит о перенесенной ОРВИ.