Не дай бог не кому такого - вопрос №326318

Я слышу голоса и вижу вспышки с тенями… Иногда такое привидиться не в одном фильме ужалов нет такого… Я привек Стал безразличен к ним Мне кажеться если со мной все будет впорядке а с неба начнут падать камни мне будет похую… Это шизофрения… Лежал в больнице вместе с людьми тоже шизиками но некоторые не понимают что они больны… Там простоужасно… Что та делают с людьми это ужас… Медикаменты убивают разум… Я кое как оттуда вырвался… ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ответы

На самом деле, разум убивают не медикаменты, а состояние. Ведь болезнь рано или поздно забирает критику, а медикаменты ее возвращают.