Правильно ли я понимаю, что период Саде Сати приходит не только по Луне человека, но также и по знаку зодика. Например Луна в Леве, а сам стрелец. То есть мне и по Луне ожидать и по зодиаку? - вопрос №3265601

Саде Сати по дате моего рождения (12.12.1979 г., Озерск Челябинская область, 08-35 утра), длился с 2007 по 2012. Саде Сати для знака Стрелец начался в 2014 г и продлится до 2023 г. Правильно ли я понимаю, что это нескончаемый период Саде Сати наступил?

Ответы

Здравствуйте, именно Саде-Сати — только по Лунному Знаку, знак до него и после по 2 с половиной года. А по Восходящему и когда Сатурн перейдет во 2-й дом, тоже свои сложности, но это не Саде-Сати. Смотря какой Сатурн, если сильный и не пораженный, то могут и полезные вещи от него быть.