Я хочу знать о чем у меня сон был Вот само описания сна Я зашла в башню или здания сразными животными прошл мимо них наверх потом смотрел на птицу которой поднелась Девочка или девушка и пыталась - вопрос №3265862

растормошить поговорить с птицей нута не оброшяла на неё внимания и по-моему птица была больна толи грустила очемта я так смотрел на это минут 5-10 потом проснулся Дата рождения:1999-06-27
2 ответа

Ответы

Данил, есть вероятность негатива на вас, необходима диагностика, об этом свидетельствует ваш  сон
Тревоги, болезнь.