Уважаемый психолог!Я девушка мне 26лет,у меня очень взрывной характер,тоесть если я смеюсь то на всю улицу или плачу или ругаюсь,ну не суть,пару - вопрос №3268734

недель назад я рассталась с парнем, это был удар, встречались мы месяц, все было идеально как в сказвке но потом его резко как подменили, сказал что вклюбленности нет и пусто внутри.а спустя пару недель мы пересекаемся в клубе и я вижу что ему не все равно, что это, он понял или это для развлечения?

Ответы

Вероятно игра какая то, манипуляции. У него интерес вас вернуть, чтоб опять кинуть. Или когда вы расставались он был не до конца уверен и чувства вернулись, но такое не часто бывает и гарантии нет, что он снова не передумает и не кинет вас так же.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Екатерина!
«что это, он понял или это для развлечения?» — А как вы сами к этому относитесь? Что это для вас? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Екатерина! Не принимайте скоропалительных решений, просто понаблюдайте за поведением парня по отношению к Вам. Поведение является индикатором истинных чувств. Чем свободнее складываются отношения, тем перспективнее они могут быть. Удачи!