Уважаемый психолог!Я девушка мне 26лет,у меня очень взрывной характер,тоесть если я смеюсь то на всю улицу или плачу или ругаюсь,ну не суть,пару - вопрос №3268734

недель назад я рассталась с парнем, это был удар, встречались мы месяц, все было идеально как в сказвке но потом его резко как подменили, сказал что вклюбленности нет и пусто внутри.а спустя пару недель мы пересекаемся в клубе и я вижу что ему не все равно, что это, он понял или это для развлечения?

Ответы

Вероятно игра какая то, манипуляции. У него интерес вас вернуть, чтоб опять кинуть. Или когда вы расставались он был не до конца уверен и чувства вернулись, но такое не часто бывает и гарантии нет, что он снова не передумает и не кинет вас так же.
28.04.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
28.04.19
Здравствуйте, Екатерина!
«что это, он понял или это для развлечения?» — А как вы сами к этому относитесь? Что это для вас? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
28.04.19
Здравствуйте, Екатерина! Не принимайте скоропалительных решений, просто понаблюдайте за поведением парня по отношению к Вам. Поведение является индикатором истинных чувств. Чем свободнее складываются отношения, тем перспективнее они могут быть. Удачи!
28.04.19

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store