Не уверена в себе. Все девушки кажутся красивее, веселее, лучше. Чувство ущербности рядом с ними не покидает. Если с мч,то думаю, что он обязательно влюбится в неё. В ту которая в компании на данный - вопрос №3273583

момент. Кажется, что все успешные, а я неудачница, скучная и со мной не о чем поговорить. Я не читаю, не путешествую, не увлекаюсь ни чем кроме работы. Когда одна легче. Когда со своим мч в компании то всё плохо. Ревность, ревность, ревность. Ненавижу этих баб вокруг, таких красивых и весёлых. Он смеётся над их или ее шутками, а мне прибить их охото. Я сравниваю и я хуже. Начинаю психовать на него что чё это ты смеешься с ней, влюбился?!!! Ну и иди к ней тогда! Постоянно чувство опасности что его уведут или он втюрится сам и бросит. Хочу побороть в себе это всё.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей