у меня на лоджии выстрелом из травматики разбил стекло ночью сосед.составлен протокол. .какая это статья ?и сколько полиция по времени должна - вопрос №3274078

у меня на лоджии выстрелом из травматики разбили стекло ночью сосед.составлен протокол… какая это статья? и сколько полиция по времени должна разбираться?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Скорее всего это часть 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия). Для возбуждения уголовного дела 3 дня, могут продлить на 10 дней, в исключительных случаях до 30 дней.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
на лицо статья 20.1 КоАП — Мелкое хулиганство -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
также Вы имеете право обратиться в суд с иском о возмещении материального вреда за испорченное стекло. Возможно соседу не нужны лишние трудности и он будет готов возместить Вам ущерб добровольно.
С удовольствием помогу Вам в данном вопросе!