Убить черного паука - вопрос №3274395

Приснилось будто взяла в руки банку и там увидела на крышке черного паука и такое ощущение будто дотронулась до него(чувство не приятное было).Я в страхе кинула банку и паук побежал ко мне на встречу и я его ногой убила ногой, при этом боялась что он меня укусит. Он был достаточно толстый.К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К недоброжелателю, которого сможете пресечь на корню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день! В вашем случае — банка с пауком-сгусток проблем, паук-это неприятная, липкая проблема, отмахнуться (выбросить банку) не получится, проблема вернется к вам ( паук побежал к вам). Единственное, что нужно сделать — решить проблему. А проблема серьезная.
Вы избежите опасности.
Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то неприятная ситуация, выйдет из под контроля, но Ваш недоброжелатель или враг, не сможет этим воспользоваться… Вы давно к этому готовы и сможете дать хороший отпор… Добрых Вам Снов!
Сон к тому что избежите каких то неприятностей. Всего доброго.