Кондиционер под окном - вопрос №327491

Добрый день. Пятиэтажный дом. Мы живем на втором этаже. На первом находится продуктовый сетевой магазин. Около двух недель назад повесили прям нам под окно здоровенный кондиционер. Это доставляет большрой дискомфорт. Окно не открыть, т.к. кондиционер работает очень шумно + постоянно чувствуется вибрация. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы узнать насколько это все законно.

Ответы

Подайте жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор о том, что без согласования с Вами установлен кондиционер, который создает Вам неудобства, нарушает покой и отдых.