Добрый вечер! К чему снится видеть свои руки с французским маникюром, при том что белая полосочка на ногтях не видна......ногти разной длины и - вопрос №3275009

формы… прям во сне меняют свои формы.....
В реальности хожу сейчас с французским маникюром)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вечер добрый. Вероятно, у Вас уже сложилась или будет в будущем ситуация, в которой Вам будет сложно принять решение.
Сон к тому что Вас ждет череда перемен в жизни, трансформация и изменения.
Здравствуйте!  Такой сон означает помощь или поддержку Вам, от кого-то, в трудный момент или сложной ситуации… Добрых Снов!