беременность - вопрос №327599

Здраствуйте, три дня назад при половом акте парень в меня кончил, на утро я проснулась с дикой болью в животе, тяжесть и как вздутие, и так на протяжении третий день и как маленькие спазмы в яичниках, месячные у меня были около недели 5ти дней назад до акта, на сегодняшний третий день у меня боль в животе и соски чуток набухлии виднеються вены, скажите возможна беременность или нет?

1 ответ

Ответы

Если цикл составляет 28-30 дней, то вероятность очень низкая. Подробней читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008