Салам Алейкум у меня есть вопрос. Вопрос про мастурбацию . В нескольких хадисов говориться что В одном из хадисов говорится, что тот, кто будет - вопрос №3276971

заниматься онанизмом, будет лишён милости Аллаха. Также от Анаса ибн Малика передаётся, что Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Тот, кто мастурбировал, в Судный день встанет с беременной рукой». Посланник Аллаха (мир ему и благословение) также сказал: «Семь человек, на которых Аллах не смотрит в Судный день…и тот, кто занимается мастурбацией». Некоторые учёные сказали: «Проклятье на тех, кто имел сношения со своими руками». Саид ибн Джубайр приводит: «Аллах накажет тех, кто ласкал свои интимные места». Я каждый день каюсь но опять совершаю этот грех. И получается что Аллах не простит меня если считать по этим хадисам
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Получается, что если Вы ничего не исправите, то Аллах не простит. Вам стоит сходить к имаму и получить духовное напутствие как Вам искупить этот страшный грех. Да прибудет с Вами Аллах!
На самом деле тут даже не в прощении Аллаха дела. Вы подрываете тем самым свое здоровье. Я тут вспомнила, что сексуальная энергия и энергия творчества — едины по свое природе. Взаимодополняют и взаимопереходят друг в друга. Найдите для себя занятие, приносящее удовольствие и перенаправьте энергию туда.