Может ли обыватель определить психиатрия или наркологии? 12 сентября под синтетикой супруг попал в Пнд. Обвинял меня в прослушке, жучках и сам вызвал полицию, т.к боялся меня. Сутки назад начинается - вопрос №3277035

повторно похожая ситуация, только в этот раз он логичен, спокоен, но несёт чушь. Типа, моя мама пришла на огород в другой одежде, значит она кому-то знаки подаёт, чтобы его взяли. От меня ушёл в дом, сказав что меня боится. Была надежда, что поспит, его отпустит и сможем поговорить, но нет. Говорит, что видит слежку и категорически отвергает употребление. Трое детей У нас, самому маленькому 4,5 месяца. Что делать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В последнее время давольно часто встречаются случаи дебюта шизофреноподобных психозов на фоне употребления психоактивных веществ. Не исключено, что это тот случай. Вашему мужу не помешала бы как минимум консультация психиатра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. Мне вот интересно — своим вопросом Вы выражаете заботу о муже-наркомане? О себе? О своих детях? Как у Вас с приоритетами? Что кажется более важным — судьба Ваших детей, своя собственная жизнь или жизнь взрослого самостоятельного мужчины? Определитесь с этим.
А на Ваш вопрос ответ только такой: зачем?
Зачем «обывателю» определяться в чем-то таким образом?