Посылка из Смоленска в Калининград идёт не прямо в Калининград поездом Москва-Калининград,а идёт в Москву,проходит три сортировки на трёх вокзалах и - вопрос №3278501

затем опять через Смоленск идёт в Калининград.Это и сроки и стоимость.Смысл?
1 ответ

Ответы

Такая вот логистика у доставки. Смысл нам не узнать, вероятно им проще покатать посылку вот так

Александр