Температура после переохлаждения - может ли быть? - вопрос №3279287

Здравствуйте! Вчера целый день провела на улице, промерзла, скорее даже не промерзла, на улице было довольно тепло, но очень сыро и от сырости как-то продрогла вся, простояла под дождем. Вечером посмотрела на себя и увидела, что была очень бледной, до этого уже пол-суток не спала (16 часов), очень устала физически (была в дорогое), а чуть позже начался озноб, состояние как при температуре, потом приняла жаропонижающее и после наоборот стало жарко, началось сердцебиение (103 удара), при этом никаких симптомов простуды не было и сейчас тоже нет. Приняла корвалмент и через час примерно все прошло, я уснула. Сейчас самочувствие нормальное. Может ли вот так на ровном месте подняться температура просто от холода, без никаких других симптомов? Заранее спасибо.

Ответы

Может.