Получит ли моя подруга, Татьяна 02.06.1976 г., повышение по работе и наладится ли личная жизнь у нее? - вопрос №3279682

600 p
Как перевелась начались проблемы по всем направлением и на работе и на личном тишина. У нее умерла мама. Сейчас отец заболел раком последняя стадия. Личной жизни никакой. Но к ней постоянно возвращается один и тот же мужчина (Роман, 12.04.1984 г.р.), с которым была большая единственная настоящая любовь. Она уже переболела не звонит не пишет, так он сам объявляется. Он ей симпатичен до сих пор, но не более того. «Он женат, поэтому категорически нет. Семью, хоть и никакую я разбивать не буду» это ее слова. Знаем еще, что жена ему остуду на нее делала а к себе кладбищенский приворот. Так он все равно к ней ходит. Что нам еще более странно. Что это такое? Разве после остуды можно ходить?

Лучший ответ по мнению автора

Значит, так качественно сделано, что продолжает томиться по прошлым отношениям.Передайте своей подруге, что полоса заканчивается, к зиме вздохнет свободно, все, что должно уйти, уйдет, а придет новое и радостное.Работу сменит, будут новые друзья и будет поклонник.Все, что должна была отработать по карме, уже отработала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение будет, но личная жизнь в ближайшее время не наладится.
Добрый  вечер .  На вашу подругу  идет негатив из вне. И уже с нее нужно все это  снимать. Если сделана  качественно остуда-  то человек  действительно не ходит. Но  видимо не качественно. Поэтому все  так и   идет.  Удачи вам
У Татьяны этот год судьбоносный, ждут позитивные изменения, а с Романом будет разрыв… Звезды будут благоволить скоро ей!!!
Здравствуйте .
Ни то ни другое ...., проблема с энергетикой.
Жена Романа, что-то не так сделала. Проблемы ее закончатся, но чистить ее нужно. Энергетика засорена, обидами, злобой, досадой, усталостью и темными людьми. Как выпадет снег, все пройти должно, но помощь и со стороны ей нужна. Роман успокоиться не может, так как магическое воздействие есть.
по работе никаких перемен пока не просматривается, в личной жизни тоже без перемен — застой, одним словом в жизни вашей подруги наступила чёрная полоса и по ней она прошла лишь половину пути, этот год не будет для неё благосклонным, а вот в следующем году в её жизни начнут происходить приятные перемены и всё пойдёт по нарастающей.
Повышения по работе не будет. А вот оплата увеличится.
С Романом рассчитывать на отношен я не стоит. Как коллеги, партнеры по бизнесу могут быть, но не более. В личной жизни дороги разные. Хотя и тянет друг к другу. И помнить друг друга будут всегда, но вместе не будут. И отношения не будут

осень этого года есть линия продвижения по карьере было предложения о смене работы но карты указывают что она не согласилась и правильно сделала был риск проигрыша.что касается любви и отношения летом ожидается знакомство и построения отношений.прошлое должно остаться в прошлом и нечего прошлое тянуть надо жить настоящем
Действительно есть магическое вмешательство и причём достаточно сильное, но вернётся за это. Я вижу что у вас будут свои успехи, а у неё свои. Личная жизнь наладится, но нужно время для этого. Она не буде одна, с романом не будет будущего, но он будет вялится ещё
родовое проклятье лежит… и его надо снимать.
Здравствуйте.
По работе будут улучшения, в личной жизни все так пока и останется.
необходимо фото для точного прогноза… руны пишут что у нее другая дорога
У Татьяны  будет повышение, не сейчас, а в начале осени или в конце сезона отпусков .  Роман   перестанет к ней ходить, она его отвергнет,  так как встретит своего мужчину — это тоже  будет месяца  через три, четыре. Отец  как ни жаль не справится  с болезнью. Приворот или остуда не вечные — сила  обряда  слабеет со временем .  Особенно если человек  счастлив и любит — то магия не может влиять на эти светлые и сильные  волны  энергий, что исходят от человека.  Любовь  — работает как защита!
Здравствуйте! И после остуды чувства сохраняются, если любовь сильная. У Вашей подруги еще одна любовь впереди с перспективой замужества. В пределах двух лет будут отношения. За год в работе и делах все наладится. Сейчас надо накачивать энергетику в связи с ситуацией с родителями. У нее большой отток энергии через каналы по роду. Как только силы будут восстановлены, ситуация по всем фронтам начнет налаживаться.