Ас саламу Алейкум! Меня с мамой беспокоит вопрос...я недавно засваталась и жених меня любит и все люди все удивлялись ,за спиной говорили,что как повезло и т д...сказали многие что у нашей семъи есть - вопрос №3280183

сглаз… С дня после сватовство все крушки, стаканы, тарелки дома ломаются, прямо на руках ломаются, и щяс недавно аят который был повешен у двери нашего дома… сам по себе упал… что это может значить? Почему это происходит… Что нам делать? Что это всё подсказывает и почему просиходит? И какой аят, суру для этого читать чтобы все хорошо было? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Давайте попробуем разобраться. Сглаз — это отрицательный энергетический сгусток, но попасть в цель он может при условии, что у цели также есть отрицательное энергетическое поле. Это отрицательно поле создается дурными мыслями, словами, поступками и т.д. Чем их больше, тем сильнее поле. Уйти от сглаза(если он действительно есть) можно тем же методом — создавать положительное поле.

Почему у вас все ломается? Если действительно чрезмерно ломается, может быть несколько вариантов. Действительно сглаз и положительное поле пришло в столкновение с отрицательным. Тут уж кто победит — неизвестно. Или сглаза нет, но высшие силы не дают по какой-то причине вам дороги. Тонкий мир влияет и по какой-то причине не желает вашего замужества....
Не скажу вам про суры и аяты, но можно, например, зажечь свечу (огонь является очистительным элементом во вселенной) и обратиться от чистого сердца к своим предкам, попросить у них помощи, поддержки, защиты. Думаю, любой любящий ваш предок захочет вам помочь. Чтобы вам было комфортней, можете поставить рядом Коран или фотографии или то, что будет являться для вас знаком связи с вашим родом. И своими словами проговорите то, что думаете.