В правый глаз попал пепел от сигарет, промыла водой, но всё равно побаливает. Говорят что будет конъюнктивит(. На сколько процентов вероятность того, что будет конъюнктивит? Что можно предпринять? - вопрос №3280843

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это — травма. Травма, почти всегда означает воспаление. Воспаление при травме глаза — это конъюнктивит. Капайте в глаз капли антибактериальные, самые простые — это сульфацил натрия, альбуцид.