Помогите найти себя - вопрос №328287

Здравствуйте. Мне 18 лет, меня предала лучшая подруга. Простить её или нет? Но она сама не идет на контакт? И у меня вообще то нет друзей. Что делать? А так же 2 года назад меня бросил парень, но переодически он появляется в моей жизни и я ни как не могу его забыть. Помогите разобраться. Я в жуткой депрессии.

Ответы

Здравствуйте Арина! Разобраться можно лишь с помощью эксперта. Выбирайте специалиста и работайте с вашей проблемой. С уважением.