Добрый день. Хотела бы узнать, можно ли как то встретиться во сне с человеком, которого раньше не видел. Дело в том, что живу с мамой. Отца нет. Никогда его не видела, не знаю кто он. Когда начинаю - вопрос №3283497

расспрашивать маму, она сразу переводит тему. Очень хочу узнать, кто же он. Хотя бы увидеть его лицо во сне. Можно ли какой-то молитвой попросить его придти в сон и поговорить, или же обрядом каким-то? Или не говорить с ним, а хотя бы увидеть его лицо. Если это возможно, помогите пожалуйста!
2 ответа
Ангел, здравствуйте!
Перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика» и наши эксперты Вам помогут.
Здравствуйте!
Скорее всего вы хотели получить ответ в разделе Эзотерика, но задали вопрос в раздел Психология.
В психологии тоже можно получить много ответов, но нужна индивидуальная работа.
Добра и счастья вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.