Вот слушайте, с парнем у меня все отлично мы любим друг друга, но когда он начинает играть в разные игры и проигрывает начинает злиться и психовать, но меня как не странно это не много возбуждает, - вопрос №3285023

так вот когда он злиться я чуть чуть пытаюсь его остудить начинаю говорить ты такой милый какой голос))) я тебя люблю и тд. На что я получаю ответ: Я тебя тоже люблю, но я занят сейчас… И чтобы не испортить отношения я свое мнение держу при себе, ну а если начну говорить то что меня это не нравится то не нравится врятли это кому то понравится и мне самой не особо. В основном пару минут назад мы разговаривали он играл и просто ругался матом🤪я сказала успокойся все хорошо, он психанул и скинул трубку и за последнее 7 месяца так было 3 или 4 раза, я конечно не обижаюсь ну понимаю успокоится и нормально будет, но все ровно не много так обидно)))) что даже не слушая тебя отключается ( Я его очень очень люблю, ну и по словам его он меня тоже. Что мне делать чтобы такого не было? Может не отвлекать или попросить не играть когда мы разговаривам, больше не знаю что и сказать(((( Извини пожалуйста
12.05.19
4 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Перестаньте, как ребенок реагировать на его увлечения, реагируйте спокойно. Важно понять, сколько Вам обоим лет, как часто Вы встречаетесь, как много он играет, есть ли у него положительные качества, где мужчина сможет взять ответственность за будущее. если ли эти планы на будущее? Над этим подумайте. посмотрите более глобально на эти отношения, а не переводите все «играет или не играет, успокаивать или нет»… Теперь вернусь к Вашему ответу. Когда уже играет, не надо отвлекать, но когда Вы разговариваете, то пусть парень проявит к Вам уважение и отвлечется от игры… Успехов Вам во всем!!!
12.05.19
Здравствуйте, Юлия!

«Извини пожалуйста» — Почему вы извиняетесь? Вы задали естественный вопрос и психологи уделят вам внимание, это нормально, извиняться вам не за что. Возможно поэтому у вас такие сложности с парнем, что вы считаете, будто чтобы вам уделили внимание нужно извиняться и будто вы виноваты?

«Что мне делать чтобы такого не было?» — Парня вы не измените, он такой как есть. Вы можете решить, подходят ли вам или нет вот такие отношения особенности парня.Так же вам нужно задуматься, почему это происходит у вас в отношениях и почему вы выбрали именно такого парня. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
12.05.19
Здравствуйте, Юлия!
 Если парень не останавливает свою игру, когда вы ему звоните, то почему вы продолжаете с ним разговаривать в такие моменты?  Он говорит вам, что занят. Но вы продолжаете мешать ему.Почему бы вам не предложить ему перезвонить, когда он освободится?
Начните уважать себя сами, изменится и поведение парня.
 Удачи вам.
12.05.19
Юлия, 
из Вашего описания не очень понятно чего такого Вы хотите чтобы не было ? 
Прислушайтесь к себе, что с Вами происходит в этот момент? Вы возбуждаетесь или зажимаетесь? Или это происходит по кругу. Что из этого Вы хотите ? 
Концентрируйтесь на своих ощущениях, 
попробуйте не отвлекать, 
попробуйте попросить не играть, когда разговариваете... 
Вы только выстраиваете свои отношения, какими они будут — зависит от вас обоих, и не в последнюю очередь — от Ваших собственных чувств. 
Удачи!
12.05.19

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store