ПРИЕМ УТРОЖЕСТАНА - вопрос №3285465

здравствуйте.принимаю утрожестан с 16-25 день. фолиевую кислоту. йодомарин. вигантол. все всегда нормально. и по анализам и состоянию. а в этом месяце не знаю как поступить. кр.дни наступили по графику. сейчас 11 день. но сегодня чувствую что тянет живут. начало мазать. как мне поступить с приемом утрожестана. пить по графику на 16 день от первых кр.дней?

Ответы

Екатерина!

Продолжать прием или нет зависит от того для каких целей Вы принимаете утрожестан.