Не получаю удовольствия от секса - вопрос №328576

Здравствуйте. Я не знаю, куда можно еще написать это..

Я девушка, мне 18 лет, могу сказать, что у меня был не один партнер. Моя проблема заключается в том, что я совершенно не получаю удовольствия от секса. И чем дальше тем хуже. У меня получается и расслабиться, да и в общем мои парни, с кем у меня была близость, всегда были хороши.А я просто не получала удовольствия… Я понимаю, может рано об этом думать. Но вот у меня уже два месяца не было секса и мне даже почти не хотелось! Хотя раньше, когда у меня был парень, я по крайней мере хотя бы хотела.

В общем я переспала с одним парнем не давно, не знаю зачем, но это другая история… Но знаете, я просто вообще ничего не почувствовала, ничего… У меня так никогда не было.

Это нормально? Или что со мной?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Анонимка, Вы погадать к психологам зашли, или всё же хотите разобраться в своей проблеме «не получаю удовольствия от секса» ?

Не зациклились ли Вы в технике, когда нет чувств, а надо? Вот Ваше тело и ответило Вам синдромом «Снежной Королевы».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.