Доброе утро. Сегодня снилось сначала что мне поступают звонки с неопределенного номера, но я не беру трубку, т.к. с незнакомых телефонов не беру, - вопрос №3286199

потом вижу как ко мне подъезжает машина, я узнаю ее, это машина брата бывшего парня, этот брат останавливается у меня и предлагает сесть в машину, я сажусь, он спрашивает почему я не беру трубку, я объясняю причину, он говорит, что ему очень необходимо поговорить со мной по отношению его брата, т.к. он за него переживает, я говорю, что он сам выбрал путь, спрашиваю почему и что произошло, он начинает говорить, что его избили недавно, что он плох, хоть я и решила, что между нами с бывшим ничего не будет, но он дорог мне и стала за него переживать, и тут звонит телефон брату и вижу что звонит бывший, я стараюсь не попасть в кадр (был видеозвонок), чтобы он не видел меня, но он все-равно увидел, и сказал, чтобы ничего мне не говорили, брат же сказал, что он (бывший) очень переживает, и хочет, чтобы мы были вместе, потом не помню как но мы встречаемся втроем: я, брат бывшего и бывший, мы разговариваем я вижу что лицо бывшего в крови, спрашиваю его что и как, а брат рассказал, что связался тот с какой-то малолеткой и его ударил парень этой малолетки, на чтоя сказала, что можт хватит уже бегать по малолекам и стоит определиться? не помню что было дальше во сне, но потом я оказалась вроде деревни и мне необходимо было покрасить что-то, и мне на помощь пришел бывший(другой), с котооым мы общались лет 10 назад, и он мне помог развести краску, я сначала не понла что это он, но потом была удивлена.… Потом я оказываюсь что-то вроде учебного заведения сдаю какую-то работу и с меня требуеют какой-то проект, я пытаюсь вспомнить что за проект, но оговариваюсь преподаватлю, что это было так давно, что мне плохо вспомнить… Дальше сон не помню, что он может значить?

Ответы

ждите весть скоро

@ SOFIA CHERNAYA