Здравствуйте мне мой враг который меня ненавидит и мою маму и сильно завидует сделал кладбищенскую порчу на смерть и подселил погостного беса и покойника меня беспокоит сонливость апатия становиться - вопрос №3286628

все сильнее мысли о смерти начали посещать меня я не живу а сушествуж потому что жизненные силы мои забирает покойная душа

Ответы

Порчу снимать нужно, бесов изгонять. Других вариантов нет, само оно не исчезнет
Если все действительно так, можно снять.