Здравствуйте,перезагрузил компьютер полетела винда,пыталась загрузить точку восстановления все время не удачно,в итоге решил переустановить Винду а в биосе не доступен выбор диска с которого грузится - вопрос №3286675

даже жёсткого диска нет версия биос 2.17.1249
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте все шлейфы к жёсткому диску, попробуйте подключит к другим разъёмам на материнской плате, проверьте шлейфы питания. Если это НЖМД — слышно ли, что он запускается в момент запуска компьютера?
Проверять надо жёсткий диск на работоспособность