боязнь летать - вопрос №328770

начала реально бояться летать на самолёте и ездить на машине

Ответы

Здравствуйте Анжелика! Не очень понятно что вы хотите? Если есть желание уменьшить или убрать совсем ваши страхи езды на машине и страх полетов на самолете, то выбирайте специалиста на сайте или найдите психолога у вас в городе и начинайте работать с вашей проблемой. С уважением.