Галлюцинации - вопрос №328783

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Последнее время меня часто преследуют галлюцинации: мне кажется, что кто прошел мимо меня, стоит рядом или смотрит на меня. Голлюцинации преследуют меня только в пределах моей квартиры. Меня это очень пугает. Подскажите, пожалуйста, что мне желать?!

Ответы

Здравствуйте Кристина! Вам надо обратиться к психиатру по месту жительства. С уважением.