Добрый день! У моего мужа недавно умер друг. Я его не любила и хотела, чтобы они поменьше общались. Через два месяца после его похорон мы были в его квартире. - вопрос №3288120

И через полчаса крупно и неожиданно поссорились там. Пробыли не более часа и уехали Отношения с мужем после этой ссоры сильно испортились. Связано ли это с тем, что я плохо думала при жизни о его друге и он таким образом «ответил» мне? И как исправить ситуацию?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покойный отплатил Вам той же монетой. Попросите прощения на его могиле и вспоминайте только с хорошей стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

))) конечно нет.
Души ушедших не мстят. а вот за что вам карма поднесла сей урок, вспоминайте по делам своим, ну или просматривайте родовое состояние. А душу не тревожьте его, даа, хотя вы и не сможете этого сделать.
Здравствуйте, отправьте свое фото имя и дату рождения
Добрый день, теоретически такое возможно конечно, но это может быть просто совпадение, а мужу неприятны ваши высказывания про его друга, вам в любом случае нужно пойти в церковь, поставить другу свечку и искренне попросить прощения у него, тогда все наладится
Именно с этим и связано.Вы пришли в дом того, кого не любили.Какой, по Вашему, должна быть его реакция? Покойные ведь тоже не дремлют.
померитесь… у него все накопилось…
Если проблема все еще не решена, очень рекомендую покаяться перед мужем, попросить прощение у усопшего и поставить свечу за упокой в церкви.