Если негатив на супружеской паре? - вопрос №3288264

1500 p

Если негатив на супружеской паре (Сергей25.05.1959иМарина09.10.1956)? Сейчас разводятся. Это мои родители. Началось все с того, что стали находить подклады в машине (битое стекло), в дачном доме начали пропадать вещи (мамины носильные и просто ее сувениры), комнатные цветы вяли, шторы чем-то багровым были испачканы. Сделать было кому, но наговаривать не хочу. Отец возненавидел мать, в открытую желает ей смерти, проклинает. Она стала худой, как подросток. А была нормальной для своего возраста. Обращались, конечно же, к специалистам. Не помогли: видимо, колдун соперницы очень сильный. Все указали на новенькую сотрудницу на отцовской работе, которая старше меня всего на пять лет.

ЕезовутВиктория18.08.1980. Если честно думаю на неё. Потому что она состоит в оккультной секте, к колдунам ездит в Индию. И сама приехала из одной из стран бывшего СНГ (если прямо сказать, гастарбайтер она): наверняка, ей хочется денег и российского гражданства. И ещё до этих всех скандалов, мы с ней пытались сотрудничать и созванивались. Мне показалось странной ее одна фраза: «Так я скажу Сергею Н, пусть он выделит нам шофёра».Прозвучало так, как будто бы у них что-то есть, как будто бы у неё имеются полномочия ему что-то говорить. Но меня заставляет сомневаться в данной версии тот факт, что у этой женщины мало возможностей своровать мамины личные вещи, пробраться в ее машину, чтобы забросить стекло… Неужели она смогла найти способ, или она просто подсуетилась… В общем, не укладывается в голове. Не понимаю, что происходит. Вроде бы и отца могло просто все достать, но подклады ведь были совершенно точно. Я это стекло сама и обнаружила! И вещи пропадали, совершенно точно!

Такая история. Меня интересует, правда ли, что это она? И как будут развиваться события, что лучше предпринять? Я боюсь его, что он что-то может сделать маме, мне и моей младшей сестре. Вдруг решит тоже в индию съездить и порчу заказать… Тем более он нас как-то втихаря пытался сфотографировать. Он страшно злой стал. Раньше был добрый.

Заранее спасибо всем огромное. Я это очень ценю и буду благодарна каждому ответившему.

Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сложно что-то сказать точно без фотографий. Однако, по раскладу выходит так, что негатив на паре имеется. Причём в большей степени негатив идёт со стороны мужчины — и у мужчины есть секрет, который он не хочет выдавать. Вы отлично понимаете что не просто так он так зол на вашу мать и на вас, но всячески пытаетесь отогнать эти мысли. То, что она «подсуетилась» уже — вы это верно подметили, связь между ними уже есть.

Я не буду вас ложно обнадеживать — на данный момент вы словами ничего не измените. Ваш отец не в том состоянии эмоционально чтобы послушать вас или просто голос разума. И для себя он уже все решил. Я вам тут советую снять негатив, и постараться немного отстраниться от этой ситуации, не накалять ситуацию ещё больше какими-то советами или действиями. Вашей маме я вообще дам совет — от этого человека отойти как можно дальше. Если есть куда уехать на время, то уехать. Оставить его в покое. Потому что в данный момент его будет раздражать даже её присутствие. Просто делайте вид что этого человека временно для вас не существует. Пока не снимете негатив. Негативу нужно чем-то подпитываться, если ваш отец будет злиться и проклинать вас впустую, то вскоре силы иссякнут и человек успокоится.

И насчёт Индии — я сама живу в Азии, Индия у меня совсем рядом, и могу сказать что первому встречному никакие колдуны помогать не будут. Да и секты в Индии совершенно другим занимаются нежели подкладами. Тут скорее всего простое бытовое колдовство + связь вашего отца с этой женщиной. Получилась гремучая смесь, которая и отравляет теперь вашу семью.

Я вижу что вы можете найти выход из ситуации. Всё не так плохо, если вы не пустите всё на самотек и не поддадитесь негативным эмоциям. Удачи Вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вы  сами знаете и  видете   что негатив  идет от этого человека. И действительно на вашу  всю  семью  идет негатив  из вне  И есть  порча. И   видимо не одна. Весь этот негатив нужно снимать иначе все  может закончится  плачевно  для вас. Удачи вам
Здравствуйте.Все что Вы описали имеет место быть.У Вас есть небольшие сомнения, из за того что Вы ЧЕЛОВЕК, и не можете представить нормой такие поступки.Но именно девушка сделала всё что бы разрушить их семью.Цели у неё корыстливые, а так же и чувства бьют наповал. Мужчина сильный, именно то что ей нужно, и не важно как.Бороться нужно правильно, только с помощью мёртвого по роду.Род поможет.Иначе в пустую. Могу Вам помочь.
Негатив есть и сделано много. Карты показывают негатив как на паре, так и на каждом из супругов. Здесь и порча, и отворот, и кладбищенская работа
День добрый. На Марине просматриваются 4 ре Энергетических наложения, на Сергее 2. На остальных членах семьи ни чего нет. С исполнителем Вы не ошиблись. удачи.
Здравствуйте.
Отец сам все это делает, то о чем вы говорили что она не может. Не в себе он, не своим сознанием и желанием он делает. А специалист у нее сильный, и он не в индии, а очень рядом. Вам нужен сильнее специалист, что бы помочь своей матери и отцу. С сестрой вы в безопасности, а вот ваши родители очень сильно подвержены влиянию. По этому решайте вопрос, вижу что сможете это решить. все вместе, вы и мама.
Добрый день, да очень много негатива, порчи на вашей семье.Вас нужно всех чистить и защиту ставить, тогда все наладится
Добрый вечер, ситуация очень трудна, мне идёт информация вашей семье много кто завидовал, как говорят идеальная.Что то из дома забрали года 2-5назад и пожелали, забрали удачу любовь и все хорошее и на здоровье тоже.Да мужчина сам не свой стал но это делают этапами и замешана женщина точно но именно какая надо смотреть подробнее.Но кто делал именно то идёт как в роду этим не мало занимались, и идёт дорога.Надо с этой ситуации  решать, а насчёт матери как енергетика забирают очень сильно а в нем как не он, как глаза стиклянные и не контроль.Ситуация может улучшиться но надо скорее переедать и не только.Удачи вам и здоровья и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Так хотелось написать: «Не накручивайте себя, все будет хорошо»… Но, к сожалению, Вы не ошибаетесь. И негатива очень много. Тяжелого негатива. И насчет девушки не ошиблись. Ей было проще, чем Вы думаете, особо суетиться и не потребовалось.
Закончится все может совсем печально. Нужно все снимать и ставить защиту.
Здравствуйте негатив есть и направлен он на уничтожение Вашей семьи причём руками Вашего отца, в нем есть подсиленец, в момент злобы его обратите внимание как из родного человека он превращается в чужого. Особенно меняются глаза взгляд становится стеклянный. Готова Вам помочь
Доброго времени суток!
Негатив есть. Но Виктория — только проводник темной энергии. Она марионетка в ловких руках колдуна.
Подклады и кражи личного имущества делала не она.Все действия были тщательно продуманы, и, кстати, Ваш отец тоже был в них поневоле замешан.Очарован, околдован, и сам не соображает, что стал соучастником страшного преступления, находясь в психологической зависимости той самой дамы.Безусловно, они в тесной связи друг с другом, и женщина обладает прекрасными навыками колдовства.Маму Вашу решили сжить со света, чтобы не мешалась под ногами.Ваши дальнейшие действия-срочно помочь маме, поставить сильную защиту (лучше тибетскую) и заблокировать все дальнейшие действия Виктории.Отец в этой истории-игрушка, оказавшаяся в руках Дьявола, и без Виктории он ноль в этой игре.Т.ч.начинайте действовать.
Негатив есть. Но вообще от отца все пошло, он сам погрузился в низкоастральные энергии. Тут дело не только в девушке.
Да ситуация плохая и опасная… порча черная… море негатива и даже еще кое какая сильная магия использована… надо снимать все срочно… иначе все будет хуже и хуже… конечно на до смотреть каждого из вас по фото диагностировать точно и работать с вами… все иначе приведет к уничтожению семьи и еще худшим последствиям
Здравствуйте. На Сергея наложено три порчи и четыре негативные программы, на Марину наложено пять порч и  четыре негативные программы. Меньше общайтесь с Викторией. При желании могу более подробно объяснить. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Посмотрел вопрос в хораре на время и место астролога, Вам конечно проще принять что есть порчи и т.п но порчи нет. Поэтому никто ничего и не может снять, так как нечего снимать.
По карте отец стал нервным тревожным, внешние обстоятельства люди связывают его в делах. Он в ситуации ограничений. Но это не связано с порчами. Мама Ваша на нервной почве похудела. Она переживает и это естественно. И вообще, в карте ситуация вранья. Вы не все знаете что происходит. Лгут и мать и отец. Но по карте получается, что скоро тайное станет явным.
Здравствуйте, да, есть негатив на паре, и идет он из Индии. Виктория, да, причастна, к наведению этого негатива. Так и будет продолжать обрабатывать Вашего папу. Святой водой побрызгайте места, где бывают ваши родители.
Здравствуйте
есть наличие и он был нанесён женщиной в возрасте, темноволосой, у вас очень хорошая совместимость и как раз этот негатив подбивает под корень ваши отношения. Вы будете с ним вместе, я вижу будущее у ваших отношений.  Да это правда она. Нужно делать чистку и ставить защити
Здравствуйте. Есть порча которая длится с молодых лет этой пары от женщины она идёт родня со стороны отца вашего. И более свежий негатив уже идёт от этой молодой девицы с работы. Воссоединить родителей уже невозможно. Но исправить их судьбы и почистить их надо и срочно. Мамочка ваша сильно заболеет большая часть порчи и негатива попала на нее. Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте.
На отце приворот чистой воды.
Скандалы пошли на сексуальной почве.
Индия славится как колдунами шаманами.так и отличными хиромантами.Этодругая религия.Мы всё таки язычники славяне.И Бог Велес у нас сильнее.Что уже было сотворено тёмными людьми.Имеет факт быть.Время вы упустили сильное вовремя Великого поста.Во время поста, это можно было убрать воздействия быстрее.Сейчас нужно время для такой работы.
Найдите фото предпологаемых вами тёмных людей ктопоганет по вашему усмотрению.Ихнужно блокировать по энергетике.Чтоб из сущности помощники, уже качали из них энергетику.Законы Вселеной работают, подругому.Что сеешь, то и получаешь.Вопрос, времени.Подклады с землёй были у вас под порогом?
Далее-отца фото в холод на 12 дней.Чем быстрее, тем лучше.Мамочке и старшей сестрёнке защиту сами поставите временную самостоятельно.И она вам через три дня, сделает тоже самое.
Это что нужно сделать сейчас не медленно и не тянуть время.
Фото пришлите мама, отца, девицы той, и своё.
Вам нужно былодействовать когда вовремя великого поста в первую неделю у отца пошла открытая агрессия.
Так как, ему подселили сущность из-за ритуала приворота.
Всё возможно сделать.Но начать.нужно с самогоглавного.Успокоить сердца и головы.Остудить их, чтоб они стали холодными.и чтоб, ушла с внутренних органов напряжение.Будет холодная голова и холодное сердце спокойное.Лучше будетепонимать.всё происходящее вокруг вас и действовать на интуитивном мышлении.Когда тёмные работают полюдям.У подопотных, активностьначинается интуитивная.Чтоб, подопотный, не читал инфо от Высших сил.Помощники сущности.начинают нагонять страши и агрессию.
Возьмите в церкви ладан+уголь, Святой воды,12 свячей обязательно высковых средней длины.
И решим вашу создавшуюся ситуацию.
И самое, главное.Не желайте им зла.Благодщарите каждый вечер передсном Ангелов Хранителей своихи Архангела Михаила.Что вам помогают и прощайте тех людей.Кто вам боль и страдания приносит.
Это вам, сейчас так нужно делать.
Запомните слова-Кого Создатель.творец наш любит.Он его, судьбу выворачивает наружу.
Примите, как испытание.
Нет проблем, есть ситуация.Которая уже, требует решения и отдачи долгов тем, кто их заслужил.
Роман.

Здравствуйте! очень тяжело детям , когда родители расстаются, в мыслях вашего отца- начало новой жизни с чистого листа, в чувствах вышла сильная духом женщина, темноволосая от природы, у Марины вышла в чувствах развилка, т.е.любовный треугольник… У Виктории есть мужчина, чувств к ней у вашего папы нет, также, как и  у нее к нему нет, но любовная связь у вашего папы есть 100% и будет… у Марины в домашней обстановке вышли финансовые беспокойства, на данный момент вышли разбирательства или обращения в официальные учреждения, она вспоминает прошлое, и папа вспоминает прошлое, но мама думает о поездке какой-то… но вот если смотреть Викторию, то выходит у нее карта любовников, идет общение, переписка с мужчиной младше себя, но думает она о мужчине разведенном, или который был в долгих отношениях, порча есть -100% от любовницы гулящей, карта «Дьявол» указывает на сильную порчу, на любовный треугольник… любовная магия используется точно, но здесь скорее у женщины не любовь к вашему папе, а другая цель… Всего доброго!!!
да негатив присутствует и очень сильный 1-сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.2-купите всем близким которые проживают в в доме ладанку и носите это поможет и оградит от всяких бед и несчастий и конечно стоит и вам купить.не идите по линии зла и мести это вам навредит а идите по линии добра будьте выше ваших недругов и стоит почистить церковной свечой жилище от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать отче наш.и главное пригласить священника пусть освятит дом
Здравствуйте. да обращаются к магии, обращаются к серьезным специалистам.точно были подклады, и сглаз на семью, в целом вы всё верно чувствуете и понимаете.Сложно однозначно сказать, что вот она это всё сделала, вижу даму среднего роста, темненькую.эффектной внешности, красивая, но  думаю она таким образом преследует свою цель, дай бог вам всем здоровья, и терпения.но стоит однозначно чистить вашу семью и ставить конкретную защиту.но нужно еще просмотр делать, какую именно защиту.каким слабым местом воспользовалась та женщина, чтобы всё так случилось.а мама на почве нервов уничтожает сама себя.тоже нужно спасать.Удачи вам!
Вика ненавидит ваше семью… у нее ужасный характер… она с помощью магии колдунов вселила бесов отце и отец стал ужасный характером… крута он поменялся… это как будто другой человек а еще болели в семьи… тут точно Вика виновата… чистит и ставит защита надо  руна ставом.
Здравствуйте негатива нет есть магия от женщины весы, водолей, блезницы по знаку задиака.развод состоится, нет будущего из за магии на женщине деве или весы по знаку задиака.на ней магия от женщиныблезница, водолея или весов по знаку задиака из за мужчины.
Если люди счастливы достаточны и не имеют видимых проблем семейных, это всегда вызывает зависть и желание сделать плохо, это надо учитывать всегда.В любом случае Ваша семья вся подвержена плохому влиянию со стороны.Людской зависти предела нет и надо быть крайне осторожными с новыми знакомствами и старыми проверенными друзьями.

ENV

да есть но это не эта девушка, мне показывают блондинку, а так акцент-август месяц ноги тянутся оттуда по времени
надо смотреть по фото, чтоб ответить  точно на ваш вопрос…
Влияние идёт именно от женской энергетики, только по датам подробнее не просмотреть.Для чёткого ответа необходимы фото ваших родителей.
Здравствуйте! Порча есть, можно ее снять и поставить защиту. Вашему отцу надо чистку энергетики делать, и все стабилизируется. Развода еще можно избежать.
Есть порча и есть и обьяснений потери всего… напишите в чат…
Здравствуйте. На семье вашей есть порча. Виновник — та, на кого Вы думаете, она это сделала по заказу. Вам нужна защита, и соответственно снимать все зло привлеченное.  С отцом Вам желательно пока не пересекаться. В будущем вижу, Вы все уладите — беда уйдет, у родителей будет шанс восстановить отношения… а пока снимайте зло + защита. Здоровья Вам!
здравствуйте
ваши подозрения точны на 100%
сделано всё очень конкретно и чётко...
по фото могу сделать диагностику на каждого...
мира и тепла вам!
Нет негатива нет наведенного,
это именно их разборки, внутренние
Для более точного просмотра нужны фотографии
Здравствуйте.Есть и сильный и причиной тому Виктория.Ставьте защиту.Обращайтесь.Всех благ!
Негатива нет, стечение обстоятельств. Пара останется вместе несмотря ни на что.
По раскладу есть негатив и не один
На Сергее никаких негативов извне нет. А вот на Марине есть и довольно серьезные. Но, там она была сама виновата, что слишком кому-то доверилась, открылась, а ее, можно сказать, предали. Только это не Виктории рук дело. Виктория не Маг и ничего сама сделать не может, т.к. нужной Силой не обладает. то, что она состоит в какой-то секте еще не говорит о ее личных способностях. В секты обычно приходят те, кто слаб энергетически и попадает под чужое влияние.
У Виктории с Вашим отцом нет интимной связи, во всяком случае пока. Но вот доверительная связь у них существует. похоже, что Виктория наушничает Сергею, а он ее слушает. А она может говорить ему приятные вещи в плане того какой он прекрасный мужчина и человек. А, учитывая всё ухудшающиеся отношения между Вашими родителями, Сергей начинает думать, что его жена его не ценит и т.д. В общим, обычные мужские капризы пенсионного возраста.
Это так, если вкратце… А, вообще, Марину надо спасать. Её нужно чистить и ставить защиты, потому что у нее там что-то довольно серьезное происходит.
Виктории и ходить никуда не нужно, она все умеет сама. У нее на родине ее знают с худшей стороны, потому что и там себя проявила не с лучшей стороны. Денег и осесть она хочет, что печальнее за чужой счет, сама лентяйка, больше подстраивается и примазывается к людям, лишь бы свою выгоду получить. Отец Ваш безотказный, не смог и ей отказать, не устоял, смалодушничал и попался в ее сети. Влияние ее есть на семье несомненно. Чтобы сделать подклад и что то подбросить, заранее делают одурманивание людей и могут сделать себя невидимой, отвлечь внимание и тайно все сделать. Ее рук дело, все сделала сама без чьей либо помощи. Отцу решать эту проблему придется самому, Вам же с мамой и сестрой стоит поберечься и поставить на себя оберег, а за отца только молиться. Главное, не бойтесь. Бог с Вами.