Что меня ждет этим летом? Ольга, г. Вологда, 21.05.1983. Дата рождения 15.45 - вопрос №3288533

Ответы

Период обещает перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность. Ваша деятельность окажется связанна с общественностью, именно местным населением, любые вопросы с обслуживанием, гостиницами, ресторанами, кафе или медицинскими услугами.  Вы можете приобрести большую известность, занимаясь благотворительностью ( работа с пожилыми людьми или сиротами в детских домах)  Что касается личной жизни  — в ближайшем кругу появляются новые люди, друзья, часто молодые. Возникает много личных и совместных планов и идей. Возможно начало любовного романа с кем-то из круга друзей, большое количество эротически окрашенного внимания от мужчин,  усиление сексуальной привязанности, период бурных эротических отношений. Ожидается много неожиданных ситуаций и поворотов судьбы.  Возможно приобретение влияния над другими людьми, даже массами, большая популярность в обществе.

Натали