Увольняться или нет? - вопрос №328902

У меня сложилась довольно напряженная ситуация на работе. Директор захотел уволить руководителя Х отдела и меня поставить на это место. Я являюсь подчиненым руководителя Х. Онако Директору это не удалось, он испугался. руководитель Х запугал директора судами и компроматом. В итоге я нахожусь под жестким контролем и давлением со стороны руководителя Х. а Директро не предлагает ни каких конкретных решенийданной ситуации. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы

Доброй ночи. Дима, не обращайте внимания, общайтесь и ведите себя как ни в чем не бывало))) Пусть руководители сами разбираются)))) А вы как трудились добросовесно, так продолжайтесь трудиться. Не берите в голову и не накручивайте себя по пустякам)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.