Почему не состоялась встреча? - вопрос №329148

Уважаемые эксперты. Помогите разобраться в ситуации. Я не пойму — это случайность или закономерность. Года три назад я познакомился с одной девушкой. Я, Дмитрий, 25.02.1986г.р. между 00-30 и 00-35 в городе Кемерово. Она — Ольга, 19.02.1986г.р. Ессентуки. Дело в том, что у нас два раза не получилось встретиться. Первый раз, примерно через полгода после нашего общения в Интернете, я поехалв Краснодар по своим делам и думал заехать в Ессентуки, что бы встретиться. Но не получилось по обстоятельствам. Потом мы ещё общались в Сети. И через два года я снова приехал в те края, в Краснодар. И думал, что снова приеду в Ессентуки и мы встретимся. Мы оба хотели встретиться, пообщаться в живую. Однако и второй раз не получилось. Я уже садился в поезд в Краснодаре, а она мне позванила и сказала, что уезжает в другой город на три-четыре дня. И после мы сможем увидеться. Но я уже не мог. За день до её приезда у меня был билет на самолёт и мне надо было лететь обратно домой. Билет не мог поменять. Таким образом, встретиться вновь не получилось. Уважаемые эксперты, подскажите, что это: случайность или закономерность? Я понимаю один раз не получилось, но что бы целых два… Кто или что мешает встретиться? И почему?))

Ответы

Дима, так проверяются ваши чувства. Видимо, вы оба ещё не до конца были готовы встретиться. Как только ваши чувства окрепнут, ваша встреча обязательно состоится.

С уважением.