Почему при СПКЯ в некоторых позах больно заниматься сексом? - вопрос №3292427

Добрый день. Почему при СПКЯ больно заниматься сексом? Принимала по назначению доктора гомеопатию, но ситуация такая же. Иногда ощущение как будто давят на больную мозоль, из-за этого сложно достичь оргазма. В некоторых позах и при медленном движении этого нет, но стоит ускориться и появляется дискомфорт. Других заболеваний нет.

Ответы

Евгения!

Потому что при СПКЯ увеличены яичники в объёме.

СПКЯ очень хорошо лечится, но только не гомеопатией. Так как это не доказанный научно и клинически метод
лечения в медицине.

постарайтесь попросить партнёра не забивать своего петрушку до самых не могу… Вам можно только на длину влагалища, не задевая шейку матки