Свердловская область

Добрый день. Работаю в школе учителем, 22 часа в неделю. Скоро каникулы и сколько часов а день я должна быть в школе? Завуч говорит открывайте тк и смотрите. И ещё, у меня понедельник был как бы бы - вопрос №3293448

бы метод день и я не ходила в школу. В понедельник на каникулах ч должна ходить или нет? В школе мне не говорят. Спасибо. Оплачу за полный, подробный ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Согласно КЗОТ не более 40 часов в неделю