добрый день! не знаем что делать с племянником! лет 7 назад купили попугая, он с ним очень подружиться -по моему он только у него и друг единственный. теперь попугай заболел,родители тайком свозили к - вопрос №3294293

ветеринару. Он узнав об этом закатит истерику-вплоть до того что сказал матери-что если он умрёт -я повешусь. мы все в шоке, не знаем что делать? как спасать мальчика? Семен 28.05.2002 набережные челны
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо купить второго, он должен быть разный по полу, если выживет -будет в паре, если нет, то замена будет амортизировать утрату, конечно -это печаль для него, но не такая острая. Ребенок не склонный к суициду, но манипулировать взрослыми научился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите еще одного, яркой расцветки.
Добрый день
Привязался сильно конечно  к нему. Да, согласна, нужно сразу ему его заменить новым другом. Он все поймет.
Добрый день, объясните ребенку что это жизнь и в жизни без потерь не бывает, если нужно поработайте с психологом, одного его не оставляйте, без присмотра… у мальчиков очень ранимая психика,
глупостей никаких не сделает… купите еще попугая и полюбит и его…