Задержка менструации - вопрос №329599

Добрый день! У меня такой вопрос: 2 июля у меня был ППА, а 6 июля началась менструация как обычно. Где-то 7 августа должны была начаться новая менструация. В итоге задержка неделя. После 2 июля у меня не было ПА. Дело в том, что июль был напряжённый месяц: смена жительства, лечение аллергии и нагрузки на работе. Могла ли я в тотраз(2 июля) забеременеть или задержка вызваны другими причинами? Третий день живот тянет, как перед менструацией Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, задержка спровоцирована именно стрессом и переутомлением из-за переезда и нагрузок нна работе.