Здраствуйте вчера был защищенный прерванный половой акт через 4 дня должны придти месячные. После полового акта проверяли презерватив натягивать его ничего не попалось.а после наполнили водой чтобы - вопрос №3296843

проверить наверняка сначала ничего не вырвались но после парень нажал на презерватив и он лопнул.какова вероятность что там была дырочка или микротрещина если сначала вода не вырвалась? какова вероятность забеременнеть если это был защищенный прерванный половой акт но презерватив после нажатия на него когда напомнили водой лопнул. Спасибо
Ira
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ира! Думаю, что при совокупности всех факторов вероятность беременности в таком случае равна нулю.