Добрый день. К чему снится быть загрызанным волком? - вопрос №3299739

Во сне шли с матерью по знакомой улице к лесу. Между двух пятиэтажных домов стоял мужчина с деньгами и предложил поиграть. Мама сразу согласилась и сделала ставку, игра непонятна, он просто держал разные купюры в руках и постоянно их менял местами. Когда увидел, что мама проигрывает, я отобрал у нее остаток денег, и накричал. Мы поссорились, в итоге я бросил в ее сторону остаток денег, взял велосипед и поехал в лес сам. Было очень темно в лесу, ехал по прямой. Впереди висела сломанная большая ветка сверху. Увидел со стороны справа лапы, но продолжил путь. Услышал сзади звук, рычание и как в позвоночник мне вонзились клыки волка. Проснулся словно это прочувствовал и наяву. О чем сон? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет Вам неприятность и как удар в спину, от того от кого не ожидали, словами конечно. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это уход от проблемы будет

@ SOFIA CHERNAYA